Винни Пух и Все, Все, Все!

Объявление



Добро пожаловать!
Бла-бла-бла


[взломанный сайт]
Админы:
Малыш

Модераторы:
Идет набор

Каталог фэнтези сайтов Палантир



О нас!

Правила поведения

?

Образец досье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да, все любят посмеяться) Так что, улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем! (с.)

0

2

Вариации про Винни Пуха

"Ясень",- представился Ясень. "Ну и...?"- спросил Винни-Пух. "Что "ну и"?"- переспросил Ясень. "Где моя любимая?"- спросил Винни-Пух. "Как же вы все меня задолбали",- с чувством сказал Ясень.
* * * * *
"Чебурашка",- представился Чебурашка. "А чем докажешь?"- спросил Винни-Пух. Чебурашка помахал ушами. Поднялся ураган. Люстра упала на пол, а пару стульев вынесло из комнаты. Больше глупых вопросов Чебурашке никто не задавал.
* * * * *
"Адам и Ева",- представились Адам и Ева. "Как я понимаю, у вас на яблоки аллергия?"- уточнил Винни-Пух. "Это он о чем?"- не поняла Ева. "Понятия не имею",- ответил Адам и показал Винни-Пуху кулак.
* * * * *
"Заяц",- представился Заяц. Винни-Пух даже ничего сказать и не успел, как Заяц скинул свою рубаху и обнаружил у Винни- Пуха талию. "Да что ж ты делаешь-то, нахал!",- оторопел Винни-Пух. "Я не из таких... ну не надо... ну что ж ты...ну не сейчас... ну погоди",- отбивался Винни-Пух.
* * * * *
"Учитель Английского",- представился Учитель Английского. "Who is on duty today?"- строго добавил он. "Well, no one is really on duty as such, - ответил Винни- Зе-Пух,- but if you are willing to explain this concept in detail, I am sure we'll consider it". "Это вы с кем сейчас разговаривали?"- поинтересовался Учитель Английского.
* * * * *
"Марь Семённа из пятой квартиры",- представилась Марь Семённа из пятой квартиры. Винни-Пух тоскливо посмотрел на Автора. "Она везде,- объяснил Автор. Подумал и добавил,- ты ей голову что ли откуси?" Винни-Пух откусил Марь Семённе голову. "Полегчало?"- спросил он Автора. "Да не особенно",- признал Автор. "И не полегчает",- веско сказала голова Марь Семённы. "Можно я её выплюну?", - спросил Винни-Пух.
* * * * *
"Голова Профессора Доуэля",- представилась Голова Профессора Доуэля. "Вам чего, любезнейший?"- спросил Винни-Пух. "Ну так я это, значится, свататься пришёл",- сказала Голова Профессора Доуэля. Голова Марь Семённы сделала реверанс и кокетливо ей подмингнула. "К Ясеню",- сказал Винни- Пух. Ясень взвыл.
* * * * *

--------------------

Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский ©
...да ты Генри Миллер авиации!© zooch
...с футляром от балалайки...

"Шопенгауэр",- представился Шопенгауэр. "Э...",- не нашёлся Винни-Пух. Повисла пауза. "Who is absent today?",- обратился Учитель Английского к Шопенгауэру. Шопенгауэр ничего не сказал. Чебурашка помахал ушами. Учителя Английского унесло. "Флейм и оффтопик",- строго сказал Чебурашка.
* * * * *
"Мясо Кашалота",- представилось Мясо Кашалота. "А это вот, знаете ли, Шопенгауэр",- сказал Винни-Пух. "Да ну?"- удивилось Мясо Кашалота. "В самом деле", - ответил Винни-Пух. А Шопенгауэр опять ничего не сказал. Автор просто даже и представить не может, что тут в принципе мог сказать Шопенгауэр. "Автора",- сказал Винни-Пух.
* * * * *
"Автор",- представился Автор. "Здорово, братишка,- сказал Винни-Пух, - зачем ты мне тут Шопенгауэра с Мясом Кашалота подкинул, не обьяснишь?" "А может это ты мне лучше про зайца объяснишь, а?- вскипел автор.- Неужели иначе никак "Ну погоди" обыграть было нельзя?" "Ну, тут вариантов-то до этого особо и не было",- потупился Винни-Пух. "А Ева?",- спросил Автор. "Кто-то слишком много ест",- невпопад ответил Винни-Пух.
* * * * *
"Ладно, медведь, - сказал Автор, - я к Ясеню". Ясень насторожился. Винни- Пух понимающе кивнул головой. Автор выдержал паузу и добавил: "С вопросом". Ясень впал в истерику...
©етевое

0

3

Жихарка
прелесть))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gZQCBDa7poQ&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0Pev8R0f0BM&feature=channel[/youtube]

0

4

Слово Винни-Пуху:

— Это «жжжжжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет.

— А все из-за того, все из-за того, что я слишком люблю мед!

— Разве знаешь, что пчелам в голову придет?

— Я думал, думал и наконец все понял. Это неправильные пчелы! Совершенно неправильные! И они, наверно, делают неправильный мед!

— Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

— И того, и другого! И можно без хлеба.

— Ай-ай-ай, спасите-помогите! Не могу ни взад, ни вперед!

— Все из-за того, что у кого-то слишком узкие двери!

— Иногда как будто он, а иногда как будто и не он. По следам разве угадаешь?

— Сова! Открывай! Медведь пришел.

— В этом-то вся соль: как?

— Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

— Ай-ай-ай! Вот что получается, когда чересчур заботишься о слонопотамах!

— Как раз пора чем-нибудь подкрепиться!

— Не то чтобы я умел думать, ты ведь сам знаешь, но иногда на меня это находит.

— Вообще это самый лучший способ писать стихи — позволять вещам становиться туда, куда они хотят.

— Вышло не то, чего я ожидал, но что-то вышло.

— Нужно делать так, как нужно. А как не нужно — делать не нужно.

Пара реплик от Пятачка:

— Интересно, что же это был за Бум? Не мог же я сам наделать столько шуму, когда упал! И где, интересно, мой шар? И откуда, интересно, взялась тут эта тряпочка?

— Трудно быть храбрым, когда ты всего лишь Очень Маленькое Существо.

Жизненные максимы от ослика Иа-Иа:

— Это вполне естественно. Теперь все понятно. Удивляться не приходится.

— Душераздирающее зрелище. Вот как это называется — душераздирающее зрелище.

— Доброе утро…… Если это утро доброе. В чем я лично сомневаюсь.

— Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.

— Подумать только! Красного… Мой любимый цвет...

— Спасибо, Пух, мне уже посчастливилось!

— Здорово входит! Замечательно выходит!

— И тебе желаю того же, медвежонок Пух, а по четвергам — вдвое.

— Ни тени ума нет у некоторых!

— Но, в конце концов, что такое день рождения? Сегодня он тут, а завтра его нет.

— Заранее тут ничего сказать нельзя, милый Винни. И это, конечно, как раз самое интересное!

— Несчастные случаи — очень странные штуки. Они обычно случаются совершенно случайно.

— Eсли кто-нибудь намерен аплодировать, то время настало.

Свежая мысль от Совы:

— Если на тебя внезапно наскочат, это называется засадой.

И финальный аккорд от Кролика:

— По-моему, если ты уже наполовину вылез, жаль останавливаться на полпути.

0